13955 Suchergebnisse
1 ... 1077 1078 1079 1080  1081 1082 1083 ... 1396

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W5 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51,06
Kaufpreis
409.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Penthouse mit Pool / Harlaching-Isarhochufer

Penthouse mit Pool / Harlaching-Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
187
Kaufpreis
1.498.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage am Kaulbachplatz (kurzfristiger Bezug möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
93,5
Kaufpreis
749.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Traumhafte 5 1/2 Penthouse-Maisonette-Wohnung, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker

Zimmer
5,5
Wohnfläche
187
Kaufpreis
1.498.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Einzigartig! Maisonettewohnung direkt am Waldrand und doch nahe der Stadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
737.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse in Feldkirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
665.000 (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Den eigenen Garten in vollen Zügen genießen - familienfreundliche 4-Zimmerwohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,58
Kaufpreis
749.900 (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Wohnung Nr.B.1.025 - 108,41 qm

Wohnung Nr.B.1.025 - 108,41 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Kaufpreis
869.000 (8.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Gemütliche Gartenwohnung mit viel Charme***

Zimmer
2
Wohnfläche
68,55
Kaufpreis
549.500 (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

***2-Zimmer-Wohnung in der obersten Etage mit traumhaftem Weitblick***

Zimmer
2
Wohnfläche
51,89
Kaufpreis
416.000 (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1077 1078 1079 1080  1081 1082 1083 ... 1396