13955 Suchergebnisse
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1396

Provisionsfrei! 2-Zi.-Wohnung mit großem Garten, leerstehend u. frisch gestrichen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
449.000 (8.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Haar

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
425.000 (8.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Loggia in Schwabing-Freimann

Zimmer
3
Wohnfläche
48
Kaufpreis
385.000 (8.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Toplage ! gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
690.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

von PRIVAT Apartement Zentral Englischer Garten

von PRIVAT  Apartement  Zentral Englischer Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
345.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Neubau in Nürnberg am Stadtpark...3-Zimmer-ETW in bevorzugter Lage in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
690.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Maisonettewohnung über drei Etagen mit Garten in zentraler Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
995.000 (8.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz - frei ab Ende Juni 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
99,05
Kaufpreis
795.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W13 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
449.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei 3 Zi Whg Sendling/Westpark ; 74,45 qm: renoviert, 3 Min zur Ubahn

Zimmer
3
Wohnfläche
74,48
Kaufpreis
598.000 (8.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1078 1079 1080 1081  1082 1083 1084 ... 1396