Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4 Zi.-Gartentraum - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nürnberg #familienfreundich #zentral
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
805.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
ÊNGEL & VÖLKERS - 2,5 Zimmer Gartenwohnung in zweiter Baureihe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
644.000 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W24 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50,79 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi.-Familiendomizil im *Grünen* - Neubau - Rollhofener Str. 28, Nbg - Laufamholz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT möglich! Modernisierte & komplett renovierte JUGENDSTILWOHNNUNG (Knapp 3m Deckenhöhe) am Kaulbachplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage oder Selbstnutzung Sanierte 4 - Zimmerwohnung in Pasing- Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
555.900 € (8.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3 Zi.-Wohnung - Rollhofener Str. 28, Nbg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
685.000 € (8.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHLFÜHLEN I. NEUBAU + GARTEN + SMART HOME + TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
636.720 € (8.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Appartement frei ab 01.05.2023---Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.