Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Viel Platz für´s schöne Leben: traumhafte 3-Zimmer-Wohnung | WE23
Zimmer
3
Wohnfläche
99,53 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 16
Zimmer
4
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
998.000 € (9.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau-Projekt: 2-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 21
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Im Jugendstilpark von Haar werden Traumwohnungen Wirklichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
122,57 m²
Kaufpreis
1.359.900 € (11.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes 2-Zimmer-Hotel-Appartement in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,71 m²
Kaufpreis
689.900 € (9.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus mit traumhafter Dachterrasse am Rednitzgrund | WE24
Zimmer
4
Wohnfläche
154,59 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (11.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Garten | WE8
Zimmer
4
Wohnfläche
120,04 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
157,23 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.