Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Privat und naturnah: Garten-Maisonette in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
1.629.000 € (15.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* - 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung am Langwasser-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition für die Zukunft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Galeriewohnung mit Potential
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreative Köpfe aufgepasst! 3,5-Zi.-Whg. in beliebter und zentraler Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
389.900 € (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Teilseesicht und Pfänderblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,18 m²
Kaufpreis
889.000 € (8.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.