Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 3,5-Zimmer-Wohnung - barrierefrei - Whg. 53
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,49 m²
Kaufpreis
674.700 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3,5 Zi. Whg. auf 2 Ebenen in Nürnberg-Großgründlach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,7 m²
Kaufpreis
580.800 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Split-Level mit Stil - Die besondere Maisonette-Wohnung in top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Fürth zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3 1/2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung Nürnberg Südstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EG-Wohnung in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149,5 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, großzügige 3,5- Zimmer- Wohnung mit großer Südloggia und viel Gestaltungsfreiheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,7 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.