Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Exclusives Penthouse / Galerie / Dachterrasse / Aufzug / gehobene Ausstattung -auf Wunsch mit Kaminofenanschluss
Zimmer
-
Wohnfläche
142,95 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.16
Zimmer
4
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
597.000 € (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.7
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 4.5
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
506.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.13
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
611.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Im Herzen Münchens - Super geschnittene 2-Zimmer Wohnung nähe Theresienwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Idyllische 2-Zimmer Neubauwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,91 m²
Kaufpreis
675.000 € (14.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.