13955 Suchergebnisse
1 ... 1107 1108 1109 1110  1111 1112 1113 ... 1396

Ende 2023 bezugsfertig! ++Neubau Penthouse am Allachbach++

Ende 2023 bezugsfertig! ++Neubau Penthouse am Allachbach++
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91
Kaufpreis
599.900 (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4 Zimmer Penthouse-Wohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
127,57
Kaufpreis
509.900 (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Vilshofen Hördt

Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58
Kaufpreis
248.900 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

IMMOPARTNER- DIE GELEGENHEIT!

IMMOPARTNER- DIE GELEGENHEIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22
Kaufpreis
325.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

NEUBAU: Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Baubeginn erfolgt)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,68
Kaufpreis
355.000 (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:

Woidblick Spiegelau

Woidblick Spiegelau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35
Kaufpreis
230.482,5 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38
Kaufpreis
359.900 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04
Kaufpreis
419.900 (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *

Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66
Kaufpreis
634.000 (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1107 1108 1109 1110  1111 1112 1113 ... 1396