Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon 3.16
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.14
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
612.000 € (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Maisonette mit TOPSEESICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (9.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ende 2023 bezugsfertig! ++Neubau Penthouse am Allachbach++
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Penthouse-Wohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
127,57 m²
Kaufpreis
509.900 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000 €
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
IMMOPARTNER- DIE GELEGENHEIT!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,22 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Panoramablick - grenzenloses Wohnvergnügen!
Zimmer
3
Wohnfläche
116,68 m²
Kaufpreis
1.625.000 € (13.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenpanorama pur: Wohnen mit fantastischem Blick auf die Bergwelt!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,15 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (13.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.