13955 Suchergebnisse
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1396

Platz in Hülle und Fülle! Exklusive 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon in Eichenried

Zimmer
4
Wohnfläche
116,39
Kaufpreis
779.500 (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
349.900 (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Freier Blick bis zu den Sternen! Perfekt geschnittene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eichenried

Zimmer
4
Wohnfläche
136,14
Kaufpreis
949.500 (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
355.900 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,09
Kaufpreis
363.900 (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

3 Zimmer mit SEESICHT

3 Zimmer mit SEESICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
665.000 (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78
Kaufpreis
343.900 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

TOP-Renditeobjekt! - Krisensicher und Inflationsgeschützt - 1 Zimmer Wohnung in Truderings Bestlage

Zimmer
1
Wohnfläche
47,31
Kaufpreis
499.600 (10.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,22
Kaufpreis
354.900 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,28
Kaufpreis
294.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1109 1110 1111 1112  1113 1114 1115 ... 1396