Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Charmante, denkmalgeschützte Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48,75 m²
Kaufpreis
599.000 € (12.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger - Vermietete Wohnung in Erlstätt - Grabenstätt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung an der U 2 für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
442.500 € (8.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schlaues Investment mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54,44 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I familiengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
832.286 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Kompakte 2-Zimmer-Terrassen-ETW mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
357.230 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.