13954 Suchergebnisse
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1396

Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage - sonniger Balkon zum Innenhof - frei zum 15. Mai

Helle 2,5 Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage  - sonniger Balkon zum Innenhof -  frei zum 15. Mai
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
339.000 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Milbertshofen - Gemütliches Ambiente mit ruhiger Loggia - Ideal zum Neugestalten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,85
Kaufpreis
429.900 (7.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg

2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
158.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

+++ Preisreduzierung +++ Dachgeschoss +++ traumhafter Westbalkon +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,4
Kaufpreis
498.000 (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

NOVUM Burgkirchen an der Alz - Zukunftsgerechtes Wohnen EG 03

Zimmer
2
Wohnfläche
62,77
Kaufpreis
282.465 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. OG mit Loggia zum Innenhofpark

Zimmer
2
Wohnfläche
55,54
Kaufpreis
561.000 (10.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | PENTHOUSE | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | BAUWERKE @ HERZO BASE |

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
401.660 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I familiengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
426.000 (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing

WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94
Kaufpreis
832.286 (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.

Geldanlage in traditioneller Lage von Bischofswiesen.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
275.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1132 1133 1134 1135  1136 1137 1138 ... 1396