13955 Suchergebnisse
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1396

Wohnglück am Stadtrand

Wohnglück am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
130.000 (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Sonnige und gepflegte ca. 72 m2 große 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Feldkirchen-Westerham

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
435.000 (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Feldkirchen-Westerham
Gefunden bei:

Wolfratshausen-Waldram: Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung inkl. 2 Tiefgaragenstellplätzen!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
469.000 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
289.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!

Schöne möblierte Maisonette-Wohnung! Sofort verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
110.000 (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

vermietetes Ein- bis Zweizimmer-Appartement im Zentrum Mömlingens

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
99.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mömlingen
Gefunden bei:

Komfortabel, altersgerecht & selbstbestimmt wohnen: Barrierefreies Apartment in Gößweinstein

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
115.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz

Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
310.116 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bad Griesbach

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
120.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen

5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Memmingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
395.000 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1396