Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
REINKOMMEN, HEIMKOMMEN, ANKOMMEN! Sonnige und helle 3 Zimmerwohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,93 m²
Kaufpreis
270.000 € (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch-Renovierungsbedürftige 2 Zimmer Souterrainwohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,92 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 3-Zimmer DG-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder Eigennutzung? ETW mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 1. Stock mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte DG-Wohnung - möbliert und sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
218.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.