Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Dachgeschoss Liebhaber aufgepasst - Apartment in begehrter Lage Nürnberg - St. Leonhard (ohne Aufzug)
Zimmer
2
Wohnfläche
34,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS ! NÄHE PUMA & ADIDAS ! Renovierungsbedürftige 3 - Zi. - EG - Wohnung mit Garage in Herzogenaurach
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung in Zirndorf für Kapitalanleger 5,33% Rendite möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Charme und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mayersche Gärtnerei: 2-Zimmer-Whg, Garten & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationssichere Kapitalanlage in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
26,26 m²
Kaufpreis
242.000 € (9.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung zentral in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
341.924 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.