Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Lage in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB,64,5qm, Dachterrasse, TG, EBK! BJ 1991
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei - ideal für Handwerker: Gut geschnittene 3-Zi- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
235.317,6 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage von Vilshofen - hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.