5299 Suchergebnisse
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 530

Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon

Modernes Wohnen: 3 Zimmer DG Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
297.500 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Geiselwind
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
180.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug

Großzügige 3-Zimmer-ETW in Grafenrheinfeld zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
280.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grafenrheinfeld
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!

Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78
Kaufpreis
199.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Vermietet: 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Zustand

Vermietet: 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
189.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

***Solide-Sicher-Wertbeständig***

***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
270.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Zentrale Citywohnung

Zentrale Citywohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
245.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **

** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
250.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschosswohnung

3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

*** Achtung Kapitalanleger - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Vöhringen ***

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 120 121 122 123  124 125 126 ... 530