Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
319.000 € (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-ETW zur Kapitalanlage...Anlage mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erlangen-City! Freies 1-Zimmer-Appartement mit Südterrasse! TG möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK, Terrasse und Carport
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 1 ZW Nähe Wöhrder Wiese/TH (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
bestens gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer- Eigentumswohnung in Schwandorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜ-Innenstadt: Moderne 2-Zi-Whg (2.OG), EBK, Süd-Balkon, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.