Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit riesiger Dachterrasse, EBK und Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
334.900 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Fürth-Stadeln
Zimmer
2
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten | WHG 3 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Mühldorfer Altstadt erleben
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten - Sie haben die Wahl
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in Forchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG UND UMBAU ++ 13 MODERNE WOHNUNGEN FÜR - ANSPRUCHSVOLLE BEWOHNER - FAMILIEN - SENIOREN ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.