Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend in Kumpfmühl-Ziegetsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Maisonette!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
309.572 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & hochwertige Eigentumswohnung mit offener Dachterrasse | WHG 41 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,16 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
** 2 ZKB-Wohnung im Zentrum von Weiden mit BALKON** Tageslichtbad-vermietet-
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Barrierefreie Zweizimmerwohnung mit Balkon in Motten zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Fürstenried-West / Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
** Baubeginn erfolgt ** Neubauwohnung in Waldkirchen - ideal für Paare! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - moderner, energieeffizienter Neubau in Waldkirchen / jetzt Traumwohnung sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenapartments Steibis ~ 1-Zi-Apartment als romantisches Feriendomizil ~ Balkon ~ Tiefgarage ~ Anschluss Skilift ~ Wandern
Zimmer
1
Wohnfläche
33,03 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.