5299 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 530

Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim

Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
298.000 (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage

Schick modernisierte Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
307.500 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.2

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,04
Kaufpreis
299.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
79.000 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit 3 Zimmern - 2 Balkone und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
285.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Würzburg, Lengfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
249.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach

3-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:

KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
275.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung

3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage

Tolle Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
148.900 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 530