Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Die ideale Wochenend- und Ferienwohnung für Badefreunde, Radler und Berghexen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer ETW mit Balkon, in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle & großzügige 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen & Carport in einem historischen Fuggerhaus im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwhg - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil und großem Keller in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
223.300 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten und Balkon in Regen - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-Wohnung hell und freundlich mit Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.