13955 Suchergebnisse
1 ... 1310 1311 1312 1313  1314 1315 1316 ... 1396

***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***

***Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01
Kaufpreis
547.900 (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Traumhafte Gartenwohnung in bester Lage von München-Bogenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
151,65
Kaufpreis
3.080.000 (20.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Schöne top gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 verglasten Loggien in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Wohnung in Traumlage zwischen Meilwald und Schwabach

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
615.000 (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: Großzügige, langfristig vermietete Eigentumswohnung in Randlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,4
Kaufpreis
179.000 (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Aufseß
Gefunden bei:

..großzügige individuelle, moderne Dachwohnung mit Galerie und hohen Räumen. Garage, Aufzug nahe Wü.

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
550.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

*Leben wo andere Urlaub machen* Erdgeschosswohnung mit Bergblick ** großer Garten & Wintergarten **

*Leben wo andere Urlaub machen*   Erdgeschosswohnung mit Bergblick ** großer Garten & Wintergarten **
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
379.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Bieterverfahren: Barrierefreie EG-Wohnung mit Blick auf Neuburger Grüngürtel

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
389.000 (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

*** Ihr Geld in guten H(W)änden *** 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Forchheim

Zimmer
4
Wohnfläche
102,3
Kaufpreis
349.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück, helle 4 Zi. (PLUS Esszimmer) Maisonett Wohnung im Zweifamilienhaus mit Gartenanteil in Manching Oberstimm

Ein Schmuckstück,  helle 4 Zi. (PLUS Esszimmer)  Maisonett Wohnung im Zweifamilienhaus mit Gartenanteil in Manching Oberstimm
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
483.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1310 1311 1312 1313  1314 1315 1316 ... 1396