Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Luxus Altbauwohnung Nähe Gärtnerplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (19.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in beliebter Lage von Ansbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktleuthen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt Bj. 2012 in ruhiger Innenhoflage - BESICHTIGUNG am SAMSTAG 29.05.21
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (11.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen oder arbeiten über den Dächern Würzburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außerordentliche Kapitalanlage mit der Möglichkeit zur Umnutzung in Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Kaufpreis
805.624 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
SOFORT VERFÜGBAR - 4 Zimmer Eigentumswohnung im Stadtkern (150m) - Maisonette Wohnung (2 Etagen)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.