13955 Suchergebnisse
1 ... 1313 1314 1315 1316  1317 1318 1319 ... 1396

Sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung mit drei Balkonen in München-Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
96,7
Kaufpreis
875.000 (9.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Großzügige,gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf

Großzügige,gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
284.900 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei Loggien

Helle 4 Zimmer-Erdgeschosswohnung  mit zwei Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
98,91
Kaufpreis
569.000 (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Helle 4 ZKB-Wohnung in Haunstetten mit sonnigem Südwest-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
399.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa + 70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf

Hochwertige 4 Zi-WHG in sanierter Villa +  70qm Dachboden Ausbau vorbereitet - nur 3 Wohneinheiten- Zentrum Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
549.000 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Baubeginn bereits erfolgt *** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen / Jetzt Musterwohnung besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
129,47
Kaufpreis
428.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zi.-EG-Wohnung mit spektakulärem Privatgarten und Südausrichtung

Zimmer
4
Wohnfläche
141,86
Kaufpreis
1.690.000 (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen

Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
1.090.000 (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
470.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing

4 Zimmerwohnung mit Balkon Bad Füssing/Egglfing
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1313 1314 1315 1316  1317 1318 1319 ... 1396