Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 322
Zimmer
3
Wohnfläche
106,88 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität: Sonnige 3-4 Zimmer-Gartenwohnung im Nymphenburger Villenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.197.000 € (10.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Inzell im Chiemgau - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit 120 m2 Garten, Tiefgarage und sehr großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Helle 2-ZKB mit großem Balkon, Aufzug, barrierefreien TG- und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung mit Balkon und Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmerwohnung am Ostpark zum Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.