Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon (Fernwärme) zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit Blick ins Grüne: 3-Zi-ETW mit Balkon + Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT: RUHIG & HELL MIT GROSSEM BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,65 m²
Kaufpreis
272.208 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig bezugsfrei mit herrlicher Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und helle Terrassenwohnung in Motten zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
92,76 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.