Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
***NEUER PREIS**t! Schöne Galeriewohnung in Coburger Umland ***gute Rendite !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung in Bad Steben
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PASSAU - HACKLBERG! TOP GEPFLEGTE 3-ZIMMER TERRASSENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Zi.-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Meyernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn "Sankt Leonhard" 2 Minuten entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Nürnberger Nibelungenviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.