Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,69 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
"WOHNERLEBNIS - STADTNAH UND PFLEGELEICHT"!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Freie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Kurpark!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Raubling mit Bergpanoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Raubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Simbach/Inn im Erbbaurecht: EG-Neubau-Top 3-Zi-Whg. mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Helle und gut geschnittene 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.