Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger oder zur Eigennutzung - schöne 3-Zimmerwohnung in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung (89 m²) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Mietgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies Apartment in Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Kaufpreis
279.000 € (8.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG !!! Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Sauna und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
72,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Zwei ! Zentrales, ruhiges Wohnen in Bobingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, modernes Apartment - Ideal zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neuwertige Eigentums-Wohnung mit Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.