Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Zugang zum Garten zu kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Augsburg - Zentrumsnähe!! Geräumige, gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großer Südloggia !!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,47 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie und neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 68m² in Nürnberg /St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
67,63 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung mit Carport ***RESERVIERT***
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnung zur Kapitalanlage zentral in Schrobenhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,1 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, vielfältig nutzbare Fläche direkt im Zentrum von Vilshofen
Zimmer
1
Wohnfläche
330 m²
Kaufpreis
279.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
278.998 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.