5878 Suchergebnisse
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 588

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.12

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.12
Zimmer
3
Wohnfläche
57,34
Kaufpreis
319.000 (5.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage

3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,8
Kaufpreis
210.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ein-Raumwohnung im Haus Panorama sehr gut möbliert und ausgestattet

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;

Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2   nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
278.500 (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

2 Zi-Whg. mit Balkon im begehrten Stadtwesten

2 Zi-Whg. mit Balkon im begehrten Stadtwesten
Zimmer
2
Wohnfläche
44,4
Kaufpreis
198.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger

Eine perfekte Gelegenheit für Kapitalanleger
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
67,8
Kaufpreis
230.520 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

TOP KAPITALANLAGE! 2 Zi inkl. EBK mit Stellplatz - U-Bahn Haltestelle nur 100m entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.800 (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 163 164 165 166  167 168 169 ... 588