5878 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 588

Stockdorf: Saniertes Apartment zur Kapitalanlage

Stockdorf: Saniertes Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,66
Kaufpreis
175.000 (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!

Wohnung mit Charme zum selbst herrichten!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
235.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
340.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,9
Kaufpreis
149.900 (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
25,4
Kaufpreis
269.900 (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt

Sonniges 1-Zimmer-Apartment in der Fürther Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
145.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8
Kaufpreis
342.670 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Schickes Appartement in toller Lage - vollständig saniert & sofort bezugsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
115.500 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:

ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse und Carport

ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse  und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85
Kaufpreis
165.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bayerbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 1-Zimmerwohnung im DG in Mainberg direkt neben Schweinfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
33,81
Kaufpreis
84.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 588