Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Großzügige und gepflegte Wohnung in Lohrer Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit gr. Süd- und kl. Westbalkon, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung im Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im Hinterhaus mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neuwertige Eigentumswohnung in der Sanderau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Vermietungsimmobilie: Geräumige 3-Zimmerwohnung mit zuverlässigem Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.