Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**Neu** Attraktive und sanierte 4 - Zimmerwohnung mit wunderschönem Blick in die ruhige Parkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
624.000 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung: 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse und Deckenhöhen von bis zu 6 Metern in Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
247 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Seulbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause ist, wo Sie glücklich sind
Zimmer
4
Wohnfläche
130,02 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute an morgen denken! Nur 8km vom zukünftigen BMW Standort! Sonnige 4 Zimmer Neubauwohnung steht zum Einzug bereit!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit drei Loggias und Tiefgaragenstellplatz - Aufzug vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - 4 Zimmer ETW nahe der Uni-Klinik (WE 4-vermietet)
Zimmer
4
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
312.050 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in sehr zentraler Lage von Würzburg/Frauenland
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene und ruhig gelegene 4-Zimmer-ETW mit Balkon in attraktiver Wohnlage am Heuchelhof
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.