Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Maisonettewohnung mit Aufzug Dachloggia und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Traumhafte 4-Zimmer-Gartenwohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
975.300 € (12.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher in die Zukunft! Großes Familienzuhause mit 4 Zimmern und Garten im provisionsfreien Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
109,42 m²
Kaufpreis
929.900 € (8.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und helle 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung der Extraklasse
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zi.-Garten-Mais.-Wohnung in ruhiger Lage von München-Thalkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
898.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zi.-ETW mit Balkon und Freistellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Knetzgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Gartenwohnung in München-Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
1.299.952 € (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Marterlach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kriegerstr. 70 - Schöne 4-Zi.-Neubau-Whg. mit Süd-/West-Balkon - Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.