Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 20/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
208.300 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Beste WasserLage ** LOGGIA** 62 qm ** Aufzug ** optional Tiefgarage ** gepfl. Wohnanlage **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
208.450 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für Träume - Hübsche 3 - Zimmer - Wohnung mit teilweise ausgebauten Speicher in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
208.800 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Serviced-Apartements München
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
208.923 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT++Sehr gepflegte und vermietete 3-Zi. Whg. im Erdgeschoss mit Balkon in Töging am Inn zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, moderne Neubauwohnung - Neubau in Waldkirchen! Sichern Sie sich Ihre Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumig und gemütlich wohnen im schönen Weitnau, 3 ZKB zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Dieser Blick wird Sie täglich auf das Neue begeistern" Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.