Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Nürnberg Ost - Veilhof - Nähe Wöhrder See - schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenpark Anemone im schönen Schopfloch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,82 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schopfloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ca. 69 qm im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
275.415 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C1 033)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/2: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,63 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.