Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Waltenhofen: Superschöne 3 Zimmer-Wohnung mit Garten + 2 Zimmer-Einliegerwohnung als Bonus dazu!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in München Obersendling -Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
660.000 € (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-ETW mit Balkon und Schwedenofen in Spitalhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer- DG- Maisonette- Wohnung mit Stellplatz nähe Karlsfelder See
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung - 170 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen - Wohnen in ruhiger Lage mit Balkon, Einbauküche + Stellplatz - Steinbühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Laufamholz
Zimmer
3
Wohnfläche
92,23 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten - Sie haben die Wahl
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Cityappartement im Herzen von München
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
579.000 € (12.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zi. Wohnung mit optimaler Raumaufteilung und Weitblick in den Hainberg Park.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.