13954 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1396

HEGERICH: Moderne Penthouse-Wohnung mit freiem Blick in die Natur!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
365.000 (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Super zentral gelegen! 1-Zimmer-Apartment nähe Theaterplatz

Super zentral gelegen! 1-Zimmer-Apartment nähe Theaterplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55
Kaufpreis
225.500 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
510.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Fischach! Balkon und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU  3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
342.500 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit EBK und TG-Stellplatz in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
749.000 (7.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm

2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
289.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried

TOP Lage - 1-Zimmer- Wohnung in München-Fürstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
249.000 (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Über den Dächern von Bogen! Sofort beziehbare 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
180.000 (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:

Sonnige Atelierwohnung mit Loggia und Balkon in ruhiger Bestlage von München-Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
849.000 (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1396