13954 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 1396

TOLLER FERNBLICK ÜBER AB-SCHWEINHEIM - 3-ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ IN DER TIEFGARAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Freundliche Neubau 4 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.470.000 (12.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Moderne Maisonette Wohnung mit sonniger Dachterrasse in Augsburg Haunstetten

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
695.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Westausrichtung) und Einbauküche in Regensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
29,18
Kaufpreis
195.000 (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
150.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbst nutzen 1- Zimmer Appartement in Münchberg

Zimmer
1
Wohnfläche
32,8
Kaufpreis
59.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
235.000 (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Schmuckstück - zentrumsnahe Wohnung mit sehr großem Balkon

Schmuckstück - zentrumsnahe Wohnung mit sehr großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,69
Kaufpreis
499.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
870.000 (11.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 1396