Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohnen unweit des Stadtzentrums!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
In zwei Gehminuten an der schönen Mainpromende von Kitzingen 1
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zi-ETW mit Dachterrasse in der Sanderau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ! Charmante gut aufgeteilte Galeriewohnung mit Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,56 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für Stadtmenschen - 2,5 Z. Maisonette. Kapitalanlage ca. 3,5 % Rendite o. zum Eigenbedarf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 2,5-Zi.-Gartenwohnung für Genießer***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche, vermietete 2,5 Zi.-ETW mit Balkon, Aufzug, EBK, Pkw-Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Bayreuth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit 65 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Garten & Terrasse (Baubeginn erfolgt)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,28 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.