Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
287.500 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön renovierte 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg St. Johannis *provisionsfrei*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgarage in Röthenbach b. Schweinau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,87 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 49 qm, direkt vom Hersteller WOLF-Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
286.036 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Margetshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenblick - geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.