Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras für die Hausgemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
DEINE Traum Wohnung am SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verkauf renoviertes Apartment Ingolstadt, Nord_Theisinger Immobilien_
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizienter Neubau - Tolle Wohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,46 m²
Kaufpreis
241.096 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.100 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie ab € 348,- mtl.*/ 2 Zi. EG-ETW & ca.36 m² großem Hobbyraum im UG !
Zimmer
2
Wohnfläche
77,63 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufzug - Balkon - Tiefgarage: helle DG-Wohnung in Lohr
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,64 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.