Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
390.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Südterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
1.145.500 € (17.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit großer Dachterrasse und schönem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 2 Zi.- Wohnung unter dem Dach mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig-helle 2-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Lift; EBK; Ideal zum Eigenbezug oder Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
407.139 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Balkon mitten in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
38,56 m²
Kaufpreis
679.000 € (17.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.4
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage am Ringpark mit 2 Balkonen - bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
496.000 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.