Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Jetzt Concept Apartments besichtigen: Van B Apartment mit Balkon und Bay Window
Zimmer
1
Wohnfläche
39,12 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
"ELLA"- Charmante vier-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ausrichtung.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
271.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
360.049,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und geräumige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 27m²
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Kaufpreis
167.500 € (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückliche Stunden im NEUEN ZUHAUSE ! Zum sofort Bezug! Zentrumsnahe sonnige 3 - Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
462.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU! Green Living in Reichelsdorf - Wohnen an den Rednitzauen mit ökologischer Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
117,65 m²
Kaufpreis
626.950 € (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Etage! Gepflegte 3-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in einem 5-Parteien-Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.