Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen in Rehhof, Nürnberg Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ? - FEIN ! - MEIN ! + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, offene und hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung in Höchstadt Aisch
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: Neuwertige, attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Balkon, Zuschüsse möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung in München Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
698.000 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung + TG-Stellplatz in ruhiger top Lage von Johanneskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
385.000 € (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
371.300 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zi-Whg. mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.