5299 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 530

"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich

Zimmer
2
Wohnfläche
67,54
Kaufpreis
240.135 (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Bezugsfreie, ideal geschnittene 1,5-Zi.-Wohnung in München-Perlach mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
43,3
Kaufpreis
315.000 (7.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

NEUBAU - ETW in Dörfles-Esbach! Schicke 2, 3- und 4-Zimmer Wohnungen!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Kaufpreis
259.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
325.728 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
229.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Dachgeschoss Liebhaber aufgepasst - Apartment in begehrter Lage Nürnberg - St. Leonhard (ohne Aufzug)

Zimmer
2
Wohnfläche
34,55
Kaufpreis
135.000 (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
330.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Reserviert! Moderne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
185.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schwabach. Bezugsfrei nach Vereinbarung.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Ökologische Neubauwohnungen in optimaler Lage von Bechhofen

Ökologische Neubauwohnungen in optimaler Lage von Bechhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Kaufpreis
230.798,5 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 530