Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1-9
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
295.414,5 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Ferienappartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonnenseite des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
56,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte ZWEI Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.