Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
304.374,6 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
295.874,6 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Das etwas andere zu Hause - Villa Klosterblick - Betreutes Wohnen und Tagespflege in Fürstenzell
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und barrierefreie Wohnanlage im alten Schulgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
245.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-ZW mit sonnigem Balkon in Schwabach
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gut vermietete und gepflegte 2 Zimmerwohnung Nähe Uniklinik in Grombühl !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment im Birkenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.